В Вашей корзине нет товаров.
0 позиций |
При выборе оружия для самообороны остановились на «УДАРе-М2»? Отличный выбор! А Вы уже обдумали, где и как будете его носить? Карманы одежды или сумка для этого вряд ли подойдут, ведь устройство обладает нестандартной формой, а значит, в самый неподходящий момент может зацепиться за подкладку или затеряться среди прочего содержимого вашего ридикюля.
Чтобы избежать лишних проблем, сделать хранение и использование «УДАРа-М2» максимально удобным, была создана специальная кобура. Она сшита из плотной кожи с учетом всех габаритных особенностей данного оружия. Она удобно крепится к ремню или портупее, постоянно находясь в зоне доступа Вашей руки.
Чтобы извлечь «УДАР» из кобуры в боевых условиях потребуются доли секунды – удерживающая застежка открывается всего одним ловким движением, подставляя рукоятку устройства прямо в Вашу ладонь.
Данная кобура сшита максимально добротно, поэтому она может стать достойным дополнением Вашего имиджа. А ее срок службы может исчисляться годами – кобура не порвется и не вытрется от постоянного ношения.
Главное – кобура настолько эргономична, что Вы сможете быстро и удобно воспользоваться «УДАРом» в любой непредвиденной ситуации!